Университет «Сириус» принимает заявки на участие в модуле по когнитивным наукам | Югорский государственный университет
Университет «Сириус» принимает заявки на участие в модуле по когнитивным наукам
На базе Научного центра когнитивных исследований университета «Сириус» (г. Сочи) с 5 по 17 июля пройдет конференция для студентов «Методы когнитивных исследований: айтрекинг, электроэнцефалография, сетевой анализ и машинное обучение».
Модуль нацелен на получение знаний об этике, дизайне, индивидуальных различиях, междисциплинарных исследовательских подходах и методах. В проведение конференции вовлечены эксперты из разных наук: психологи, лингвисты, нейрофизиологи, генетики, информатики и др., что позволит создать по-настоящему междисциплинарную образовательную среду.
Студенты получат представление о методах исследований индивидуальных различий и овладеют базовыми навыками работы с разным оборудованием для проведения исследований (включая ЭЭГ, ТЭС и айтрекинг), а также пройдут практику на базе масштабного проекта «Исследование индивидуальных различий в образовании и успешности» (IDEAs) и других проектов, реализуемых на базе направления «Прикладная когнитивная психология и нейронаука» Научного центра когнитивных исследований НТУ «Сириус».
Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте университета «Сириус», а зарегистрироваться на странице https://sochisirius.ru/obuchenie/graduates/smena942/4556
Внимание! Регистрация открыта до 5 июня.

Дата публикации: 04.06.2021 16:10:00