Подведены итоги конференции «Взгляд молодых ученых на современность»

Первая Всероссийская научно-практическая конференция «Взгляд молодых ученых на современность» организованная студентами ЮГУ прошла успешно.

Об этом рассказали организаторы мероприятия – студенты Института менеджмента и экономики Югорского госуниверситета. Будущие финансисты и экономисты проделали самостоятельную и кропотливую организационную работу. Они придумали названия секций, провели пиар-кампанию, пригласили участников, встретили, разместили и проводили иногородних студентов, организовали работу жюри, координировали работу секций, собрали доклады, подготовили сборники докладов конференции в электронном виде и подвели итоги.

«В конференции приняли участие 54 студента из Ханты-Мансийска, Тюмени, Омска, Сургута и Нижневартовска. Четыре секции работали очно, и одна проводилась в заочном режиме. Среди победителей конференции два представителя нашего университета: в секции «Управленческие науки» лучшим был признан доклад Григория Русакова, а в секции «Технические науки» победила совместная работа Никиты Мищенко и Жоры Агаян», – сказал организатор форума Дмитрий Санников.

Дата публикации: 21.05.2014