Памятка выпускнику-2021: как получить диплом | Югорский государственный университет
Памятка выпускнику-2021: как получить диплом

Диплом выдается не ранее 8 рабочих дней с даты защиты ВКР лично или другому лицу по нотариально заверенной доверенности.

При себе необходимо иметь:

- копию паспорта;

- студенческий билет;

- лист отсутствия задолженности.

Выпускникам, сдавшим в приемную комиссию оригинал документа о предыдущем образовании (аттестат, диплом), выдается также лично.

Выдача производится в 4 корпусе 131 кабинете с понедельника по пятницу с 10:00 до 12:00 и с 14:00 до 16:00 СТРОГО по графику (обновление графика каждую пятницу в личном кабинете Elios 2.0).

Отметим, в связи с распространением коронавирусной инфекции выдача осуществляется при наличии средств индивидуальной защиты (маски, перчатки), с соблюдением социальной дистанции 1,5 м.

Кроме того, диплом с приложением к нему высылается через операторов связи заказным отправлением с уведомлением о вручении, при наличии заявления на отправку. При этом документ о предыдущем образовании (аттестат, диплом) высылается одновременно.

Все вопросы, касающиеся организации выдачи (готовности) дипломов, можно задать в отделе по контролю движения   контингента обучающихся с 09:00 до 12:00 по телефону: (3467) 377-000, специалисты: доб. 205; 206, заместитель начальника отдела: доб. 204.

Дата публикации: 30.06.2021