В ЮГУ прошла встреча с председателем Российского союза молодежи | Югорский государственный университет
В ЮГУ прошла встреча с председателем Российского союза молодежи

В Югорском государственном университете состоялась встреча и.о. ректора вуза Романа Кучина с председателем Российского союза молодежи Павлом Красноруцким.

На встрече обсудили вопросы, касающиеся развития молодежных инициатив. Отдельное внимание было уделено совершенствованию мероприятий в рамках воспитательной работы в профессиональных образовательных организациях.

Кроме того, Павел Красноруцкий посетил недавно открывшееся пространство для коллективной работы «Точка кипения – Ханты-Мансийск», расположенное в Югорском госуниверситете.

Отметим, что 2 июля Правительство Югры заключили соглашение о сотрудничестве с Российским союзом молодежи.

Дата публикации: 03.07.2021