Открыт прием заявок на Всероссийскую премию «За верность науке» | Югорский государственный университет
Открыт прием заявок на Всероссийскую премию «За верность науке»
АНО «Национальные приоритеты» приглашает Вас к участию в специальной номинации премии «За верность науке»: за популяризацию национального проекта «Наука и университеты».

Участниками номинации могут стать организации и авторы, реализующие научно-популярные проекты, направленные на широкое информирование аудитории о мероприятиях, реализуемых в течение Года науки и технологий, в частности о результатах национального проекта "Наука и университеты".

Критериями оценки и отбора победителей станут качество и проработанность материалов, охват аудитории и активность пользователей.

Всероссийская премия «За верность науке» ежегодно вручается за выдающиеся достижения в области научной коммуникации, популяризации науки и поддержки престижа деятельности ученых и инженеров в Российской Федерации. Организатором премии традиционно выступает Минобрнауки России, партнерами мероприятия являются Российская академия наук, ФГБУ «Национальный исследовательский центр «Курчатовский институт» и Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова.

В этом году Всероссийская премия «За верность науке» проводится в рамках плана основных мероприятий Года науки и технологий в Российской Федерации. Оператор Года науки и технологий – АНО «Национальные приоритеты».

Подать заявку на получение VII Всероссийской премии «За верность науке» можно до 3 сентября 2021 года по https://www.minobrnauki.gov.ru/press-center/zavernostnauke/.
Необходимо скачать заявку, заполнить ее и направить на почту.

Торжественная церемония награждения победителей запланирована на ноябрь 2021 года.

Отметим, заявки можно подать и по другим номинациям и спецпризам!

Дата публикации: 21.07.2021