День открытых дверей

23 мая 2014 г. в отделе Управления Федеральной службы судебных приставов по ХМАО-Югре по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району состоялся День открытых дверей, в котором приняли участие студенты 2 курса Юридического института Югорского государственного университета.

Ребят радушно встретил коллектив работников. Знакомство со структурой Отдела началось со встречи со старшим судебным приставом Косоротовым Николаем Владимировичем, который поведал о тонкостях работы судебных приставов и об основных функциях и задачах данной федеральной службы.

Для наглядного примера, студентов познакомили с документами исполнительного производства. Ребятами были заданы вопросы, на которые без промедления ответили.

Далее, началась экскурсия по отделам, в процессе которой студентов познакомили с основной деятельностью сотрудников по различным направлениям.

Все закончилось совместным фото у здания Управления.

Студенты были приглашены для прохождения практики. В целом, все остались довольны сложившийся атмосферой.

Дата публикации: 23.05.2014