Всероссийский день библиотек в ЮГУ

Коллектив библиотеки пришли поздравить ректор Татьяна Дмитриевна Карминская, исполняющий обязанности проректора по научной работе и международной деятельности Сергей Григорьевич Пятков, проректор по учебной работе Роман Викторович Кучин, проректор по общим вопросам Анатолий Александрович Шавырин, начальник Управления информатизации Алексей Евгеньевич Шавкун, директор Института природопользования Александра Викторовна Нехорошева, исполняющий обязанности директора Гуманитарного института Наталья Валерьевна Черницына, преподаватели и студенты кафедры филологии и другие.

За добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником 16 сотрудников Библиотечно-информационного комплекса ЮГУ были награждены Почетными грамотами ректора Югорского государственного университета и директора Научной библиотеки.

Оригинальные поздравления библиотекарям подготовили студенты кафедры филологии под руководством Ирины Геннадьевны Рябий и Лидии Алексеевны Поповой. Студенты читали стихи на русском и английском языках, исполняли народные песни.

Библиотекари презентовали свои выставки «Библиотечный мир», на которой представлены документы о работе Научной библиотеки в университетском пространстве и «Очумелые ручки библиотекарей», где выставлены работы сотрудниц библиотеки, - это вязание, вышивка, плетение бисером и многое другое.

В завершении встречи директор библиотеки Н.И. Смирнова поблагодарила всех собравшихся за теплые поздравления и пожелала всем любить и читать хорошие и интересные книги!

С материалами выставок можно ознакомиться в читальном зале периодических изданий. Приходите, увидите много интересного!

Научная библиотека

Дата публикации: 28.05.2014