Итоги викторины «Культура в сердце, в духе нашем!»

В Научной библиотеке подведены итоги виртуальной викторины «Культура в сердце, в духе нашем!», посвященной Году культуры и проводившейся с 15 по 29 мая на сайте Научной библиотеки. В викторине приняли участие 51 человек: студенты очного обучения Университета и студенты филиалов ЮГУ.

Примечательно, что самое большое количество ответов пришло из Нижневартовского нефтяного техникума. Хочется отметить, что участие студентов из филиалов Университета в виртуальных викторинах Научной библиотеки становится все более активным.

Вопросы викторины касались различных направлений развития культуры - кино, изобразительное искусство, архитектура, литература и многое другое. Вопросы викторины были снабжены иллюстрациями.

По результатам ответов участников жюри определило победителей:

1 место – Бахтияр Амирзаде, гр. 3РЭ10, Нижневартовский нефтяной техникум (филиал ЮГУ);

2 место – Алик Пашаев, гр. 3бс32, Нижневартовский нефтяной техникум (филиал ЮГУ);

3 место – Анатолий Брусницин, гр.3390, Гуманитарный институт; Евгений Наумов , гр. 3бс32, Нижневартовский нефтяной техникум (филиал ЮГУ).

Благодарностью директора Научной библиотеки отмечены участники викторины:

Данил Юсупов, гр.ЗРЭ31, Нижневартовский нефтяной техникум (филиал ЮГУ);

Денис Ваисов, гр.6ТОР30, Лянторский нефтяной техникум (филиал ЮГУ);

Алия Айданова, гр. 4900, Институт менеджмента и экономики.

Научная библиотека выражает благодарность Татьяне Владимировне Ткачевой, и.о. заведующего кафедрой истории и философии и Татьяне Сергеевне Иващенко, доценту кафедры истории и философии Гуманитарного института за участие в работе жюри.

Поздравляем победителей и всех участников викторины!

Научная библиотека

Дата публикации: 02.06.2014