В Югорском государственном университете прозвенел последний звонок для выпускников Гуманитарного института

29 мая для студентов-выпускников гуманитарного института ЮГУ прозвенел последний звонок. В торжественной обстановке они вспоминали свои студенческие годы и благодарили любимых преподавателей.

- Грустно, конечно, что навряд ли ещё увижу своих одногруппников, которые стали за 4 года не чужими людьми. Жаль прощаться с нашими мудрыми преподавателями, жаль что я больше не буду подниматься по ступенькам своего университета, – говорит выпускник кафедры журналистики Алексей Потапов. – Но, вместе с тем, я рад, что я прошёл эти 4 курса, многому научился, и очень благодарен ЮГУ.

Преподаватели Гуманитарного института выступили с напутственными словами и пожелали своим выпускникам дальнейших успехов и удачи на защите дипломов.

Антония Малахевич

Дата публикации: 02.06.2014