Наш студент выиграл Стипендию Президента РФ для обучения за рубежом

Дмитрий Санников, студент 3-го курса Института менеджмента и экономики, выиграл Стипендию Президента РФ для обучения в Карловом Университете в Праге (Чехия) в течение 1-го семестра 2014/2015 учебного года.

Карлов Университет в Праге – это самое престижное высшее учебное заведение в Чехии, старейший университет Центральной Европы, основанный в 1348 году Чешским королем и Римским императором Карлом IV. Этот вуз входит в топ-200 лучших университетов в мире. Обучение там можно проходить как на английском, так и на чешском языках.

Стипендия Президента покроет стоимость обучения в Карловом Университете, а также расходы на проживание, питание и транспорт. Всего организаторами стипендиального конкурса были поддержаны 43 конкурсные заявки от студентов и 60 – от аспирантов со всей России.

Поздравляем Дмитрия с победой в такой высококонкурентной борьбе и напоминаем, что конкурс на получение Стипендии Президента РФ для обучения за рубежом для студентов и аспирантов проводится весной каждый год. Не упустите свой шанс в следующем году!

Дата публикации: 03.06.2014