День России

12 июня коллектив ЮГУ принял участие в праздничном шествии, посвященном Дню России и Дню города.

Колонну ЮГУ численностью более 60 человек возглавили: проректор по учебной работе Роман Кучин, проректор по экономике Аркадий Красильников.

Директора институтов, сотрудники и волонтеры Югорского государственного университета плечом к плечу прошествовали по праздничным улицам Ханты-Мансийска и приняли участие в праздничной программе «Мой край - моя Россия!».

По данным пресс-службы администрации города в шествии трудовых коллективов предприятий и организаций города приняло участие 2500 человек.

Горожан со сцены приветствовали: заместитель Губернатора автономного округа Алексей Путин, Глава Ханты-Мансийска Василий Филипенко и почетный житель города Любовь Чистова.

Дата публикации: 16.06.2014