Двести человек за четыре дня

Четвертый день идет приемная кампания в Югорском государственном университете.

25 июня по состоянию на 15:00 часов 201 человек пришел в приемную комиссию университета, чтобы подать документы на обучение в нашем вузе. 80 заявлений было подано через систему "Заявление онлайн".  Более 500 заявлений было подано от поступающих в ЮГУ по всем приоритетам.

Как и в прошлом году, самый высокий конкурс на экономические специальности. Например, на обучение по специальности «Экономическая безопасность» сегодня претендуют 3 человека на место.

Самые высокие баллы по ЕГЭ у абитуриента, изъявившего желание обучаться на «Юриспруденции» и составляет 239 баллов, далее следуют экономические специальности и ГМУ – по 233 балла у каждой.

Напоминаем, что для получения высшего образования по очной форме обучения в ЮГУ документы принимаются:

· для получения высшего образования по заочной форме обучения с 21 июля по 15 августа.

· до 5 июля у лиц поступающих для обучения по направлениям подготовки; (специальностям), при приёме на которые проводятся вступительные испытания творческой или профессиональной направленности;

· до 10 июля у лиц, поступающих в Университет по результатам испытаний, проводимых вузом самостоятельно;

· до 25 июля у лиц, поступающих в Университет только по результатам ЕГЭ;

· для поступления в магистратуру с 20 июня по 20 июля;