7 июля «Созвездие ЮГУ»

Это чествование и парад краснодипломников – зрелищный праздник, в котором принимают участие ректор университета Татьяна Карминская, первые лица города, представители властных структур Югры, потенциальные работодатели, преподаватели, члены семей выпускников, студенты и сотрудники ЮГУ.

В этом году по красной дорожке пройдут 118 выпускников в бальных платьях и торжественных костюмах.

Отличники заложат в землю «капсулу времени» с видеопожеланиями своим соратникам, которую извлекут через 10 лет.

По традиции два выпускника ЮГУ «зажгут» звезду «Выпуск – 2014». Это люди, которые внесли выдающийся вклад в развитие университета, на протяжении всего периода обучения были в авангарде студенческого актива и имеют поощрения в научной, творческой и спортивной деятельности – Анастасия Манаева и Юрий Решетченко.

Вручение красных дипломов состоится в 12:00, в аудитории № 122.третьего учебного корпуса.

Дата публикации: 04.07.2014