Сегодня последний день приема документов

10 июля – последний день приема документов для поступления в ЮГУ от иностранных граждан и поступающих на базе СПО.

По состоянию на 11:00 час 10 июля в приемной комиссии Югорского госуниверситета зарегистрированы заявления на поступление от 15 иностранных граждан. Это представители Казахстана, Таджикистана, Украины и Киргизии. В основном, эти абитуриенты выбрали экономическое направление.

«Иностранные граждане и абитуриенты, поступающие в университет на базе среднего профессионального образования, сдают три вступительных испытания в виде тестов. Два из них являются обязательными для всех абитуриентов, это русский язык и математика, третья дисциплина зависит от выбранной специальности или направления», – разъясняет ответственный секретарь приемной комиссии ЮГУ Ольга Ситникова.

Вступительные испытания начнутся уже завтра– 11 июля и продлятся до 14 июля.

Дата публикации: 10.07.2014