Аспирант ЮГУ удостоен стипендии Президента РФ

Бессонов Владимир – обладатель специальной государственной стипендии Президента Российской Федерации.

Согласно приказу Министерства образования и науки Российской Федерации от 01 июля 2014 года №712 «О назначении стипендий Президента РФ студентам очной формы обучения образовательных учреждений высшего профессионального образования, аспирантам очной формы обучения образовательных учреждений высшего и дополнительного профессионального образования и научных организаций, обучающимся по направлениям подготовки (специальностям), соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики, по имеющим аккредитацию образовательным программам на 2014/2015 учебный год»

Бессонов Владимир Олегович, аспирант Югорского государственного университета по специальности «Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ», удостоен  специальной государственной стипендии Президента Российской Федерации.

Проводя исследования по теме диссертации «Математическое моделирование ко-генерационных энергетических комплексов», аспирант является одним из исполнителей ЮГУ по проекту  Минобрнауки России «Кадры для регионов», по проекту  ЮГУ «Математическое моделирование электротехнических комплексов малой распределенной энергетики», руководителем  студенческого конструкторского бюро «Энерго- и ресурсосберегающие технологии» ЮГУ,   участником международных и региональных конференций и форумов.

Поздравляем Владимира Олеговича и научного руководителя аспиранта доктора технических наук, профессора Владимира Захаровича Ковалёва с достойной оценкой их работы!

Желаем успешного завершения  кандидатской диссертации и дальнейших творческих успехов!

Отдел аспирантуры

Дата публикации: 29.07.2014