В ЮГУ зачислены студенты первой и второй волны

На сайте есть список абитуриентов, рекомендованных к зачислению. Большинство из них сдали оригиналы необходимых документов и ждут начала учебного года (информация о заселении в общежития студенческого городка появится на сайте университета позже).

Всего было подано более полутора тысяч заявлений по первому приоритету, примерно половина из них оформлена через систему онлайн-заявлений.

Высокий проходной балл в этом году был зафиксирован по специальностям «Электроэнергетика и электротехника» и «Экономическая безопасность».

Прием документов на заочное отделение и в магистратуру продолжается. Документы для обучения по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре Югорского госуниверситета будут приниматься с 15 августа (каб. 1/106).

Дата публикации: 12.08.2014