Институт дополнительного образования проводит набор слушателей на программу профессиональной переподготовки «Спортивный менеджмент».

Обучение начнется в сентябре 2014 года (возможно изменение сроков по мере наполняемости групп).

В рамках обучения будут рассматриваться вопросы психологии спорта, менеджмента в спортивной индустрии, планирования и организации спортивных мероприятий и др. Предусмотрено знакомство с особенностями работы НП ХК «Югра», биатлонного центра и других крупных спортивных комплексов.

Преподавание будут осуществлять генеральный директор ХК «Югра» А.Н. Бельмач, ведущие сотрудники НП ХК «Югра», ведущие преподаватели ФГБОУ ВПО «ЮГУ» и другие специалисты.

Обучение по данному направлению предполагает перспективу трудоустройства в НП ХК «Югра» и другие организации, предприятия и учреждения спортивной индустрии округа.

Форма обучения: очная, очно-заочная, с применением дистанционных технологий

Стоимость обучения (1 слушатель) – 100000,00 рублей

За дополнительной информацией и для подачи заявки на данное направление Вы можете обратиться:

ФГ БОУ ВПО Югорский государственный университет»;

Институт дополнительного образования;