Аспирант ЮГУ удостоен стипендии Правительства РФ

Согласно приказу Министерства образования и науки Российской Федерации от 01 июля 2014 года №711 «О назначении стипендии Правительства РФ студентам образовательных организаций высшего образования и аспирантам образовательных организаций высшего образования, образовательных организаций дополнительного профессионального образования и научных организаций, обучающимся по очной форме обучения по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики России, на 2014/2015 учебный год»

Керамов Низам Джабраилович, аспирант Югорского государственного университета по специальности 05.13.06 – Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами, удостоен стипендии Правительства Российской Федерации.

Тема диссертационного исследования: «Способы и алгоритмы адаптации системы автоматического управления импульсивных преобразований энергии в экстремальных технологических условиях»

Поздравляем Низама Джабраиловича и научного руководителя аспиранта кандидата технических наук Тей Дмитрия Олеговича с достойной оценкой их работы!

Желаем успешного завершения кандидатской диссертации и дальнейших творческих успехов!

Отдел аспирантуры

04.09.2014