Скоро СМИшка

По традиции сотни школьников и студентов – представителей молодежных СМИ Югры съедутся в Югорский госуниверситет, чтобы послушать мудрых преподавателей, побывать в медиахолдингах и редакциях ведущих СМИ автономного округа. Ребята обменяются опытом и выпустят информационный продукт под девизом «СМИшка против наркотиков. Югра победит!».

Напомним, что к участию в конкурсе приглашаются редакции студенческих, школьных СМИ, в том числе Интернет-сайтов, творческие коллективы, осуществляющие выпуск СМИ и/или иной медиа-продукции учреждений дополнительного образования муниципальных образований автономного округа.

Конкурс проводится по номинациям: «Лучшая тематическая открытая группа антинаркотической направленности в социальной сети «Вконтакте», «Лучшая редакция молодежного печатного издания», «Лучшая телевизионная редакция» и «Лучшая редакция молодежного радио».

Фестиваль проводиться при поддержке: Департамента здравоохранения Югры, Департамента информационных технологий Югры, Департамента молодежной политики Югры и Департамента общественных связей Югры. Соорганизаторы конкурса: кафедра журналистики ЮГУ, окружная телерадиокомпания «Югра» и издательский дом «Новости Югры».

РЕГИСТРАЦИОННАЯ КАРТА

Дата публикации: 05.09.2014