Рособрнадзор до 1 октября принимает предложения в рамках конкурса проектов по оценке качества образования

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки в рамках конкурса на лучший проект по оценке качества образования в РФ принимает предложения с 1 сентября по 1 октября.

Цель конкурса – сбор и анализ предложений преподавателей и обучающихся образовательных организаций, организаций, осуществляющих обучение, и иных заинтересованных лиц по совершенствованию оценки качества образования в России.

К участию в конкурсе приглашаются все желающие, в том числе, руководители образовательных учреждений, учителя, преподаватели вузов и студенты, а также экспертное сообщество.

Председатель конкурсной комиссии - руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов, заместитель председателя главный редактор «Учительской газеты» Петр Положевец.

Для участия необходимо до 1 октября 2014 года направить свои предложения и идеи на электронную почту konkurs@obrnadzor.gov.ru.

Контактный телефон 8-495-608-76-35.  http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/news/index.php?id_4=4204

Дата публикации: 09.09.2014 14:26:00