Мы против террора

Студенты Нижневартовского нефтяного техникума приняли участие в акции против террора.

В Нижневартовске 3 сентября у памятника «Ангел мира» состоялась акция памяти трагических событий в Беслане 2004 года.

Участниками акции стали студенты Нижневартовска и простые горожане. В память о жертвах трагических событий Беслана 2004 года, о тех, кто не щадя своей жизни, спасал других, вартовчане почтили минутой молчания.

Студенческая молодежь вместе с горожанами, по сложившейся традиции запустили в небо белые воздушные шары, как символ чистоты и невинности.

Первые дни сентября – это памятные дни для всех граждан России. В эти дни произошла страшная трагедия в Беслане, жертвами которой стали ни в чем не повинные школьники, пришедшие 1 сентября на торжественную линейку.

Оксана Шеина

Нижневартовский нефтянойтехникум