УДАР – 2014

Студентка Нижневартовского нефтяного техникума победила в отборочном туре «УДАР – 2014»

10 сентября в Нижневартовске состоялся кастинг в молодежный проект «УДАР – 2014» («Учеба Для Актива Региона»). Среди победителей городского отборочного тура в категории от 14 до 18 лет есть и студентка Нижневартовского нефтяного техникума Екатерина Иванникова.

Всего же решением отборочной комиссии выбраны 20 участников Проекта. Шесть человек составляют резервный список с правом посещения всех мероприятий Проекта и возможностью на любом этапе стать участником. Ребят ждут интересные испытания, участие в различных акциях, обучение на семинарах от представителей Думы, администрации и бизнеса города и множество различных мероприятий.

Победители муниципального этапа будут рекомендованы для участия в региональном УДАРе, где смогут пройти стажировку в Правительстве Югры и получить ценные призы.

Напомним, что проект «УДАР» – «Учеба Для Актива Региона» разработан для привлечения активистов в возрасте от 14 до 30 лет к решению общественно-политических и социально-экономических проблем округа.

Нижневартовский нефтяной техникум

Дата публикации: 16.09.2014