Выборы кандидата на Грант ректора

Грант ректора ЮГУ получит кандидат, набравший наибольшее число голосов.

Впервые в нашем университете будет применена технология открытого электронного всеобщего университетского голосования за кандидатов на получение гранта. И кажется, такой способ определения самого достойного студента не применялся еще ни в одном вузе УрФО.

В соответствии с Положением о проведении конкурс «Грант ректора» пройдет в два этапа.

Заочный этап – выдвижение кандидатур из числа студентов на основании решения Студенческих советов институтов и филиалов для участия в очном этапе уже стартовал и завершится 23 сентября.

Затем студент-победитель от каждого института и филиала вступает в очный этап конкурса. Фото и эссе каждого претендента (всего 12 участников) будет размещено в специальной ленте на официальном сайте ЮГУ. С этого момента начинается электронное голосование. Время отведенное для одобрения кандидата нажатием клавиши равняется неделе. 1 октября голосование на сайте будет закрыто.

Оглашение имени победителя и награждение состоится на торжественном мероприятии, посвященном Дню основания университета.

Напоминаем, что на получение гранта ректора могут претендовать студенты дневной формы обучения 2, 3, 4, 5 курсов институтов и филиалов ЮГУ, имеющие особые достижения в учебной, научной и внеучебной (общественной, культурно-творческой, спортивной) деятельности.

Положение о проведении конкурса «Грант ректора» ФГБОУ ВПО «Югорский государственный университет»

Дата публикации: 19.09.2014