Алена Пучигина – кандидат от Нижневартовского нефтяного техникума

Студентка ННТ Алена Пучигина примет участие в очном этапе конкурса «Грант ректора ЮГУ».

Напомним, что в Югорском государственном университете стартовал конкурс «Грант ректора ЮГУ». Принять участие в конкурсе могут студенты дневной формы обучения 2, 3, 4, 5 курсов институтов и филиалов ЮГУ, имеющие особые достижения в учебной, научной, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности.

На заседании Студенческого совета ННТ путем открытого голосования было принято решение о выдвижении кандидатуры студентки группы 3РЭ31 Алены Пичугиной для участия в конкурсе «Грант ректора ЮГУ».

Алена учится на «отлично» и зарекомендовала себя эрудированным студентом, постоянно работающим над повышением своего образовательного уровня. Девушка занимает должность заместителя председателя Студенческого совета техникума и является активной участницей всех мероприятий ННТ. Претендентка на получение Гранта также проявляет свои способности на городских и всероссийских конкурсах и форумах.

Дата публикации: 22.09.2014