26 сентября в Ханты-Мансийске пройдет День бесплатной юридической помощи по исполнительному производству

26 сентября 2014 года на базе Юридической клиники Югорского государственного университета при содействии Ханты-Мансийского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» и Управления федеральной службы судебных приставов по Ханты – Мансийскому автономному округу – Югре пройдет День бесплатной юридической помощи по исполнительному производству.

Прием граждан, желающих получить бесплатную юридическую помощь по исполнительному производству, будет осуществляться в Юридической клинике Югорского государственного университета с 17.00 до 19.00 по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д.13 (вход со стороны парка им. Б. Лосева).

Предварительная запись по тел.: (3467) 305-189.

Дата публикации: 23.09.2014 13:20:00