Открываем сезон!

26 сентября в 19:00 в КДЦ «Октябрь» состоится открытие творческого сезона Югорского государственного университета.

Это событие ежегодно вызывает интерес творческих натур и первокурсников, которые еще не знают, что студенты ЮГУ выступают также профессионально, как звезды эстрады.

В программе мероприятия выступления коллективов-лауреатов «Студенческой весны», театральной студии «Отдыхай», студии современной хореографии «Laight it», вокалисток Мадины Титеневой, Дарии Лепихиной и Кристины Зайцевой.

Организаторы уверены в том, что концерт пройдет блистательно, и представленные студии и коллективы пополнятся новыми талантливыми ребятами. «Это мероприятие мы традиционно проводим в начале учебного года, чтобы в неформальной обстановке пригласить первокурсников в творческие коллективы. Увидев выступления студий на сцене, новичкам будет легче сориентироваться к какому коллективу примкнуть», – сказал один из организаторов и ведущий концерта Алексей Снигирев.

Дата публикации: 25.09.2014