В ЮГУ открылся языковой центр

25 сентября в Югорском госуниверситете открылся Ресурсный языковой центр «Clever».

«Говорить на иностранном языке сегодня не просто модно, а необходимо! Наш центр готов помочь всем желающим освоить 8 языков: английский, китайский, финский, испанский, корейский, японский, чешский и венгерский. Наши преподаватели — это люди с высшим образованием, которые свободно говорят на одном из предлагаемых для обучения языков. Все они периодически стажируются за границей и знают, как живёт, развивается и видоизменяется язык той или иной страны», – говорит руководитель центра Алина Таипова.

Занятия в Ресурсном языковом центре помогут создать языковую среду в университете и условия для интеграции в международную образовательную систему.

Занятия начнутся в октябре, когда будут окончательно сформированы группы. На сегодня «Clever» получил более 80 заявок от желающих усовершенствовать свой иностранный или выучить новый язык. Запись осуществляется по Интернету http://lingua.ugrasu.ru/.

Прайс лист

Для сотрудников и студентов ЮГУ 50% скидка, выпускникам – 10%.

Дата публикации: 25.09.2014