Сборная ЮГУ взяла бронзу по плаванию

Сотрудники и преподаватели университета приняли участие в еще одном виде Спартакиады трудящихся Ханты-Мансийска – плавании.

В соревнованиях приняли участие 20 команд.

Участники сборной ЮГУ преодолели эстафету 4х25 метров с результатом 1 минута 7 секунд. Состав команды: Олег Гончаренко, Артем Зеленовских, Марина Кузина и Лира Кадырова.

1 место заняла сборная команда 6 и 10 городских школ. На втором месте сотрудники спорткомплекса «Дружба».

Стоит отметить, что накануне наша сборная стала десятой их 20 команд в дартсе.

В предстоящий воскресный день состоятся состязания «Мама, папа, я – спортивная семья». Центр студенческого спорта приглашает к участию семью, имеющую ребенка или нескольких до 12 лет. Для участия всей семье необходимо уметь плавать, играть в дартс и настольный теннис. Так же необходимо подготовить небольшую визитку, которая представит всех членов семьи. На десерт будут «Веселые старты». Заряд энергии и масса положительных эмоции участникам гарантируются!

Центр студенческого спорта

Дата публикации: 10.10.2014