Лучший физорг университета

Выпускница ИМЭКа и магистрантка ГУМИ Ксения Уймина признана лучшим физоргом ЮГУ.

Благодарственное письмо за успехи в организации спортивного направления лучшему физоргу вручили на итоговом мероприятии, посвященном Дню образования университета.

Для Института менеджмента и экономики – это двойная радость. ИМЭК стал обладателем Кубка Универсиады и вырастил лучшего организатора спортивных мероприятий в вузе. Безусловно, грамотный подбор спортсменов в команду и сыграл решающую роль в победе экономистов на Универсиаде.

Ксения занимается баскетболом, учится на первом курсе магистратуры по направлению «Спорт», но все также любит свой родной ИМЭК: «Мне очень приятно, что меня удостоили этой награды, потому что это действительно не просто – организовывать и сплочать команды! Я люблю ИМЭК за их стремление участвовать в спортивной жизни ЮГУ. Обязательно занимайтесь спортом и ходите на физкультуру!».

Анастасия Бацула

Дата публикации: 10.10.2014