Ярмарка вакансий помогает трудоустроиться студентам старших курсов

В Югорском госуниверситете прошла «Ярмарка вакансий».

Представители банковской сферы, туристической индустрии и финансово-кредитных организаций встретились со студентами Института менеджмента и экономики.

Ребята узнали об условиях работы и перспективах карьерного роста в Ханты-Мансийском банке, Сбербанке, СКБ-банке, ипотечном агентстве и КВЦ «Югра-Экспо».

Студентка 4 курса ИМЭК Виктория Шарыпова после встречи с потенциальными работодателями начала задумываться о трудоустройстве и рассматривать некоторые варианты, предложенные на мероприятии.

– Такие мероприятия как «Ярмарка вакансий» должны проходить чаще, так как у нас много студентов старших курсов, которые хотели бы уже сегодня начать работать по специальности. Ярмарка была интересна тем, что приглашенные гости могут предложить работу студентам ЮГУ еще до окончания вуза, – говорит Виктория.

Дата публикации: 14.10.2014