Фишки ИМЭКа и Политеха – танцы

Первокурсники этих двух институтов особенно сильны в хореографии.

Они готовы сразить зрителя танцевальными программами. Политехническому институту в постановке танцев помогает студентка и руководитель танцевальной студии «Life in Motion» Евгения Исакова. Ребята из Института менеджмента и экономики уже на посвящении в студенты показали прекрасные танцы – и теперь «сложили мозаику» из них.

Капитанами команд у институтов являются девушки: Алина Евдокеевич– ИМЭК и Екатерина Баюсова – ПТИ.

В сценарии задействовано более двадцати человек. Мы попытаемся заставить задуматься любознательных зрителей о технических профессиях, – комментирует Екатерина Баюсова капитан команды Политехнического института.

– В команде Института менеджмента и экономики принимают участие первокурсники, представляющие все направления обучения института. Мы представим зрителям клип, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, – рассказывает режиссер программы ИМЭК Виктория Шарыпова.

Анастасия Бацула

Дата публикации: 16.10.2014