ГУМИ покажет вестерн, юристы исполнят рэп, а ИПП расшифрует свою аббревиатуру

Дебют первокурсников ЮГУ состоится 17 октября в 19:00 в КДЦ «Октябрь»

Ковбои дикого Запада представят на Дебюте первокурсников Гуманитарный институт.

– Суть нашего вестерна заключается в том, что заблудившийся путник выбирает свой путь в жизни. Из затруднительной ситуации ему поможет выйти Великая гуманитарная пятерка. Пятерка эта разношерстная: Один – лингвист, другой – психолог, третий – спортсмен, четвертый – филолог, а пятый, как вы уже догадались – журналист, – приоткрывают тайну представители Гуманитарного института.

Самыми активными и креативными в институте оказались первокурсники, мечтающие стать акулами пера – они сыграют основные роли в визитке и клипе. Клип гуманитарии «сняли» о любви.

«ИПП – Институт порабощения планет» – так назвали свою программу первокурсники Института природопользования.

– Наша программа расскажет о том, что на самом деле скрывается под аббревиатурой «ИПП». Зрителей ждет искрометное шоу в мультяшном стиле, переполненное юмором, шутками и различными гэгами, – говорит участница предстоящего мероприятия Дарья Соколова.

Мультяшки покажут все профессии, которым учат в Институте природопользования. По их мнению, именно эти профессии помогают порабощать планеты.

Юристы представят самое массовое из всех шоу на Дебюте первокурсников.

– Артистов будет около тридцати человек. Стиль выступления можно назвать «Милитари». Наш юридический строй и выправку мы продемонстрируем во всей красе. Нарушит его только рэп «Миллион триста», – комментируют участники дебюта.

«Миллион триста» прозвучит в исполнении Власа Литвинова и Данила Зайцева. Бэк-вокалистки: Марина Архипова, Евгения Шурыгина и Юлия Жигалева будут украшать номер гаммой своих голосов.

Дата публикации: 16.10.2014