Урай сказал: «Да»

С 9 по 10 октября сотрудники отдела по набору и профориентационной работе проводили встречу с будущими выпускниками школ и колледжей города Урая.

Ответственный секретарь приёмной комиссии Ситникова Ольга Владимировна и ее заместитель Косинцева Марина Вячеславовна посетили шесть школ и профессиональный колледж, где встречались со школьниками и их родителями.

«Во время встреч ребятам была представлена презентация о Югорском государственном университете, а после встреч мы отвечали на вопросы. Кроме того, в Молодежном центре Урая мы провели расширенную консультацию для родителей», – комментирует секретарь приёмной комиссии.

Ребята и родители очень заинтересовались нашим вузом и желают приехать на экскурсию в университет на весенние каникулы.

Отдел по набору и профориентационной работе

Дата публикации: 22.10.2014