Федерация спортивного туризма Югры сотрудничает с университетом

Студенты ИМЭК – будущие туристы оказали помощь Федерации в проведении ежегодного собрания.

Ребята занимались организационными вопросами, кураторством участников, работали с жюри конкурсов, принимали заявки, регистрировали участников.

В рамках ежегодного собрания Федерации спорта, туризма Югры проводятся конкурсы видеороликов, фотографий, методических разработок и краеведческих работ.

Студентка группы 4921б Дарья Гнездина представляла город Ханты-Мансийск в конкурсе видеороликов на туристскую тему в номинации «Клипы».

– Я представила на конкурс два клипа. Один про Северный Урал, другой про сплав по реке Исеть. Мне больше нравится клип под названием «Исеть – 2014». Это был майский сплав, реки только что вскрылись. Двенадцать студентов ЮГУ водил в поход преподаватель кафедры менеджмента Александр Валерьевич Портных. Мы открыли купальный сезон в ледяной воде и успели обгореть на майском солнце. Я еще успевала кое-что снимать на видео. Так получился клип, – рассказывает Дарья.

Дата публикации: 24.10.2014