Сотрудники ЮГУ стали первыми в соревнованиях по шашкам

Сборная ЮГУ заняла первое место в соревнованиях по шашкам на Спартакиаде трудящихся Ханты-Мансийска.

Состав команды: начальник планово-экономического отдела Алексей Апаликов, старший преподаватель кафедры ФК Александр Чернов, преподаватель кафедры высшей математики Альбина Боричевская, экономист отдела труда и ЗП Юрий Валенцев, лаборант отдела организации НИР Наталья Лаврентьева.

Нельзя не отметить недавнюю победу баскетболистов в игре со сборной школ № 6 и 8.
За ЮГУ выступили: проректор по учебной работе Роман Кучин, директор центра студенческого спорта Артем Зеленовских, преподаватель кафедры ТМФВ Денис Суплотов, лаборант лаборатории «Физическая культура» Дмитрий Брютов, техник отдела сетевых технологий и телекоммуникации Андрей Шулежко, техник лаборатории «Физическая культура» Андрей Лысенков.

Игры только начались, и сегодня нашим спортсменам предстоит встреча с достойными соперниками из «Ханты-Мансийского банка». Накануне, из-за опоздания команды «Водоканала», соперникам присудили техническое поражение.

Неудача застигла нашу сборную в соревнованиях по пулевой стрельбе, где мы, к сожалению, в числе последних. Это не повод отчаиваться, ведь впереди нас ждет любимый многими волейбол среди женщин (16–23 ноября) и мужчин (23–30 ноября).

Центр студенческого спорта приглашает к участию всех желающих выступить за свой университет и получить заряд положительных эмоций.

Центр студенческого спорта.

Дата публикации: 29.10.2014