Познакомились с профессией судебного пристава

Студенты Юридического института провели день в Службе судебных приставов.

В преддверии профессионального праздника Дня судебного пристава Управление Федеральной службы судебных приставов по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре провели День открытых дверей, на который пригласили студентов Юридического института ЮГУ в целях ознакомления будущих выпускников с профессией судебного пристава.

Студенты познакомились с историей становления института судебных приставов, направлениями деятельности организации и перспективах устройства на работу.

По окончании беседы студенты имели возможность познакомиться с арсеналом приставов: примерили на себя каски, бронежилет и разобрали автомат.

В целом встреча прошла плодотворно, и представители Службы заверили, что будут рады видеть студентов Югорского государственного университета у себя уже в качестве работников.

Юридический институт

Дата публикации: 05.11.2014