Команда «Лига лени» – победитель городского фестиваля КВН
В Международный день Клуба веселых и находчивых в Ханты-Мансийске прошел Фестиваль КВН среди учащейся и студенческой молодежи города.

В мероприятии приняли участие 7 команд города. Фестиваль начался с представления команд-участниц и членов жюри, которое состояло из лауреатов Всероссийских СТЭМов, участников центральной «Премьер-лиги» КВН и специалистов в сфере молодежной политики города Ханты-Мансийска.

Компетентное жюри оценивало команды по нескольким критериям: зрелищность выступления, артистичность участников, соответствие временным рамкам выступления, умение импровизировать на сцене, находчивость и остроумие участников.

Победителей наградили кубками, дипломами и памятными подарками. Среди студенческих команд места распределились следующим образом:
1 место – команда «Лига лени» Института природопользования ЮГУ;
2 место – команда «Черно-белые» Института систем управления и информационных технологий ЮГУ;
3 место – команда «Ай-на-нэ-на-нэ» Юридического института ЮГУ.
Команда «На параллели» Института менеджмента и экономики ЮГУ получила Свидетельство участника, а также сертификаты на получение скидки при покупке путевки в любую страну мира.

Организаторами турнира выступили Управление физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Ханты-Мансийска, МБУ «Молодежный центр» и Югорский государственный университет.

Дата публикации: 11.11.2014