Познакомились с правовой реформой России
В конференции приняло участие около 250 человек  из 17 ведущих вузов России, таких как Московская юридическая академия имени  О. Е. Кутафина, Саратовский юридический институт, Санкт-Петербургский юридический институт Генеральной прокуратуры РФ, Уральский юридический институт МВД России.

Работа проводилась по одиннадцати секциям. Студентки ЮГУ приняли участие в следующих секциях: «Уголовное право, уголовный процесс», «Судебная власть, прокурорский надзор, организация деятельности правоохранительных органов» и «Конституционное и муниципальное право».

Наши студентки отличились своей высокой теоретической подготовкой  и были удостоены призовых мест. С докладом «Создание, распространение, и использование вредоносных компьютерных программ (ст.273 УК РФ)» Анастасия Жаркова заняла II место. III место заняла Елизавета Варламова с темой доклада «Форма голосования против всех кандидатов: актуальные проблемы».

По завершению работы все участники получили сертификаты участников и сборники материалов конференции.

Дата публикации: 13.11.2014