Аспирант ЮГУ удостоен стипендии Президента РФ
Согласно приказу Министерства образования и науки Российской Федерации от 10 ноября 2014 года №1434 «О назначении стипендий Президента Российской Федерации и стипендий Правительства Российской Федерации аспирантам, осваивающим образовательные программы высшего образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, подведомственных Министерству образования и науки Российской Федерации, и частных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам высшего образования, на 2014/2015 учебный год» Руслан Раисович Зайнутдинов, аспирант Югорского государственного университета по специальности «Экономика и управление народным хозяйством», удостоен  государственной стипендии Президента Российской Федерации.

Проводя исследования по теме диссертации «Формирование механизмов развития малого бизнеса в моносырьевых регионах», аспирант имеет 8 научных публикаций, 6 из которых опубликованы в ведущих рецензируемых научных журналах и изданиях, входящих в перечень ВАК, является победителем I региональной научно-практической конференции аспирантов и магистров «Экономические и социальные факторы развития народного хозяйства», IV городской научно-практической конференции «Осмысливая современность», участником научных конкурсов.

Поздравляем Руслана Раисовича и научного руководителя аспиранта кандидата экономических наук, профессора кафедры экономики Любовь Леонидовну Богомолову с достойной оценкой их работы!

Желаем успешного завершения  кандидатской диссертации и  дальнейших творческих успехов!

Отдел аспирантуры

Дата публикации: 14.11.2014