Ханты-Мансийский банк выбрал лучших студентов

Ханты-Мансийский банк вручил сертификаты на получение специальной стипендии студентам Югорского государственного университета.

Восемь представителей Института менеджмента и экономики и один студент Института систем управления и информационных технологий удостоились специальной стипендии:

Максим Есин, Надежда Кинзерская, Данил Кузнецов, Валерия Ленкова, Екатерина Николаева, Юлия Протасова, Наталья Симохина, Антон Шугуров и Эмиль Яхин.

Награждение состоялось на Ученом Совете университета. Ректор ЮГУ Татьяна Карминская отметила, что Ханты-Мансийский банк – стратегический партнер университета, который на протяжении многих лет активно поддерживает различные образовательные инициативы вуза, предоставляет базу для проведения производственной, преддипломной практик, его специалисты осуществляют преподавательскую деятельность.

«Данное сотрудничество взаимовыгодно: для университета партнерство с Ханты-Мансийским банком дает стабильность нашей образовательной, финансово-хозяйственной деятельности, а банку – возможность качественной подготовки кадрового резерва. Кроме этого, финансовое поощрение студентов со стороны партнера – хороший аргумент для еще более качественной учебы», – добавила Татьяна Карминская.

Сертификаты и памятный подарок – серебряную монету, посвященную Чемпионату мира по биатлону в Ханты-Мансийске, молодым людям вручил старший вице-президент финансовой организации Игорь Дойников.

«Каждый год Ханты-Мансийский банк проводит отбор талантливых, целеустремленных молодых людей и за восемь лет сотрудничества с ЮГУ в данном направлении обладателем именных стипендий стал 81 студент. На сегодняшний день более 250 сотрудников банка – выпускники Югорского университета, поэтому вуз для нас является кузницей кадров. Поздравляем ребят с заслуженной стипендией, желаем успехов в учебе, достойно закончить университет, и поступить на работу в престижную компанию, такую, как Ханты-Мансийский банк», – подчеркнул Игорь Дойников.

Дата публикации: 28.11.2014