Сделай Новогоднюю игрушку и получи приз от Деда Мороза

Стартовал конкурс ЮГУ «Новогодняя игрушка», организованный Научной библиотекой ЮГУ.

Любой желающий студент, аспирант или сотрудник Университета может принять участие в конкурсе. Работы предоставляются в читальный зал периодических изданий (ауд.317 НБ) до 27 декабря. Затем работы будут выставлены на экспозиции «Новогодняя игрушка».

Конкурс проводится по номинациям:

– лучшая снежинка;

– лучшая новогодняя игрушка на елку;

– лучший символ 2015 года.

Организаторы предупреждают, что игрушка по размеру и весу должна быть такой, чтобы её можно было повесить на ёлку. Приветствуется: разнообразие и оригинальность используемых материалов: бумага различного вида, нитки, ткань, бросовый материал, пластилин, дерево, ветки, скорлупа, шишки, листья и т.д.

Победители будут определяться в каждой номинации, кроме того предусмотрен и приз зрительских симпатий.

Дата публикации: 09.12.2014