О спорт, ты – мир!

Руководство Управления внутренних дел поблагодарило Югорский госуниверситет за вклад в развитие спорта.

На торжественной церемонии закрытия спортивных игр, посвященных 40-летию образования Управления МВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу начальник управления Василий Романица поблагодарил руководство Югорского государственного университета «за большой вклад и развитие в популяризацию занятий физической культурой и спортом, пропаганду ведения здорового образа жизни», вручил ректору вуза Татьяне Карминской Благодарственное письмо, и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество в вопросах совершенствования физической подготовленности и укрепления положительного имиджа югорских полицейских.

Напомним, что турнир по волейболу среди силовых структур УрФО, посвященный 40-летию образования Управления МВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу состоялся в Спортивном комплексе нашего университета.

В турнире победила команда Управления МВД России по Югре, обыграв со счетом 27:25 команду Управления МВД России по Тюменской области.

Дата публикации: 15.12.2014