Подведены итоги конкурса новогодних украшений

Hand made елочные украшения и игрушки с любовью выполнили студенты, сотрудники университета и их дети.

Восемь призов получили самые креативные мастера и мастерицы: Яна Громова (гр. зб2721), Светлана Калабухова (гр. 1531), Александра Кудреватых (гр. 2511), Анастасия Коновалова (гр. 3621б), Юлия Жернова (гр. зб3241), Алина Таипова, Наташа Карпова и Марсель Туктаров.

«Практически каждый год мы обновляем елочные игрушки. И чем больше их на магазинных полках, тем труднее выбрать. Вроде бы и красивые они и блестящие, да вот чего-то не хватает. Наверно, разнообразия: как бы шарик не был шикарен, он остаётся «магазинным» шариком. Поэтому мы и решили провести такой конкурс», – комментирует представитель организаторов мероприятия заместитель директора Научной библиотеки Ирина Кузнецова.

Напомним, что более двадцати поделок, предоставленных студентам, сотрудниками ЮГУ и их детьми на конкурс «Новогодняя игрушка», составили праздничную одноименную выставку в читальном зале.

Дата публикации: 14.01.2015