Скоро День студента!

С 19 января в Югорском госуниверситете начинается Татьянина неделя.

С 19 января в Югорском госуниверситете начинаются праздничные мероприятия, посвященные дню студента – Татьяниному дню, – сообщили сотрудники Студенческого центра. Ректор вуза встретится со студенческим активом за чашкой чая, даст пресс-конференцию региональным СМИ и исполнит три заветных желания студентов.

Научная библиотека организует книжную экспозицию «Виват, студент!», Интеллектуальный клуб проведет «Что? Где? Когда?», а центр студенческого спорта – «Веселые старты» и Шахматный турнир. Фотовыставка «Я – студент» украсит стены одного из учебных корпусов вуза.

Традиционно в часовне святой Татианы будет отслужен праздничный молебен. 26 января девушки из студии современной хореографии «Life in motion» проведут танцевальный флешмоб «На зарядку становись!», после которого состоится катание на санях. Организаторы предполагают на этот раз провести катание не только на санях, но и на снегоходах.

Дата публикации: 15.01.2015