Живут студенты весело!

26 января внутренний двор Югорского государственного университета превратился в арт-площадку.

Горячий чай, сушки, плюшки, народные гуляния и катание на санях – неотъемлемые атрибуты празднования Дня студента в нашем университете – пополнились танцевальным флеш-мобом и «кругом почета» на снегоходе.

Евгения Солнцева зажгла танцевальную искру праздника, ребята с удовольствием повторяли за ней танцевальные движения, а ведущая праздника Анастасия Манаева с импровизированной сцены заразила всех гостей праздника своим веселым настроением.

Студенты специально нарядили сани для своих директоров воздушными шарами, флажками и цветными ленточками. На скоростную трассу решились выйти четыре институтские команды, возглавляемые самыми смелыми директорами: Юлия Родь – директор ИМЭКа, Александра Нехорошева – директор ИПП, Владимир Мищенко – директор ГУМИ и Сергей Мартынов – директор Политеха.

Первой в забеге на 500м финишировала команда Гуманитарного института – неудивительно, ведь тройка спортсменов была подобрана из состава лучших представителей студентов специальности «Физкультура и спорт».

kinokot.net

Дата публикации: 26.01.2015