Календарь знаменательных и памятных дат

Научная библиотека ЮГУ издала «Календарь знаменательных и памятных дат Югорского государственного университета. 2015 год».

– Информация в Календаре расположена по месяцам года. Здесь можно найти сведения о структурных подразделениях со дня их образования. В календаре отражены юбилейные даты сотрудников из профессорско-преподавательского и учебно-вспомогательного составов, работающих на постоянной основе. Полнота данных о юбилярах определялась в соответствии с их добровольным согласием на предоставление личных сведений и фотографий, – комментирует заместитель директора НБ ЮГУ Ирина Кузнецова.

Электронная версия Календаря размещена на официальном сайте Научной библиотеки.

Полный текст издания «Календарь знаменательных и памятных дат Югорского государственного университета. 2015 год»

Дата публикации: 27.01.2015