Кто для тебя инженер?

В политехническом институте создали Суперинженера.

Об этом рассказала председатель студенческого актива Политеха Евгения Исакова.

– В честь Дня студента мы в своем институте провели праздничную акцию – обряд «Кто для тебя инженер?». Сейчас, поступая в университет, бывшие школьники сразу же точно знают, чего они хотят, каких целей нужно добиться и как стать успешным! И чтобы по мере взросления и обучения в университете первокурсникам не растерять целеустремленность, а старшекурсникам сверить свои жизненные ориентиры с нужным курсом мы «изобрели» Суперинженера.

Суперинженер был изображен студентами на листе ватмана. Каждый «художник» добавлял герою необходимые качества и оставлял свои пожелания сокурсникам и всем студентам института.

– Мы верим, что Суперинженер поможет осуществить студентам все мечты, и поэтому написали на плакате свои желания! Поздравили друг друга с замечательным праздником и угостили конфетами студентов-трудяг, которые в субботу «грызли» гранит науки!

Дата публикации: 28.01.2015