Журналисты – лучшие!

В Гуманитарном институте подведены результаты конкурса «Лучшая учебная группа».

Лучшей учебной группой в ГУМИ стала группа 3241б, направления «Журналистика».

На конкурс было подано пять заявок от учебных групп, но к финалу осталось лишь две: первый курс журналистов и третий курс психологов.

«По окончании четырех этапов обе группы набрали одинаковое количество баллов, и решающим фактором оказался средний балл группы, в этом показатели журналисты уверенно обошли своих более опытных противников», – поясняет один из организаторов конкурса.

«Конечно, мы изначально серьезно подошли к делу, и отложив другие дела, усиленно готовились к конкурсу. Наш соперник был очень опытен и хорошо подготовлен, и мы рады, что между нашими группами прошла такая честная и открытая борьба. Надеюсь, что наша группа сможет достойно выступить на университетском конкурсе и защитить честь Гуманитарного института», – прокомментировал староста группы 3241б Булат Сабитов.

Егор Будник

Дата публикации: 09.02.2015