Они вправе называть себя «лучшими»!

Закончился отборочный тур конкурса «Лучшая учебная группа» в институтах ЮГУ.

Участникам пришлось пройти «через огонь и воду», а точнее через спортивный этап «Веселые старты», интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?» и «Визитку». Эта была напряженная борьба. Участники забросили все свои дела и активно боролись за звание «лучшая». Хоть и многие группы были хороши, но к сожалению победитель только один от каждого института.

А вот и победители:

ГУМИ: 3241б – направление «Журналистика», первый курс.
ИСУиИТ: 1531 – направления «Программная инженерия», второй курс.
ИМЭК: 4445б – направление «Экономика», первый курс.
ИПП: 2821 – направление «Энергетика», третий курс.
ПТИ: 5441б – направление «Строительство», первый курс.
ЮИ: 6132б – направление «Уголовное право и уголовный процесс», второй курс.

Теперь для них начнутся «тяжелые времена», ведь университетский этап не за горами! 10 февраля состоялось организационное собрание представителей лучших групп, на котором старосты представили портфолио групп и утвердили расписание этапов конкурса.

14 февраля в Центре студенческих инициатив состоится «Что? Где? Когда?», 17 февраля в Большом зале СОКа пройдут спортивные состязания, 20 февраля ребята защитят проекты «Реальное дело», 27 февраля в КДЦ «Октябрь» после Конкурса визиток будет состоится торжественная церемония награждения группы-победителя.

Евгений Дюмин

Дата публикации: 12.02.2015