Есть возможности для самореализации и воплощения студенческих идей

Встреча студенческого актива с председателем Всероссийского студенческого союза Олегом Цапко состоялась в ЮГУ.

Всероссийский студенческий союз – общероссийская общественная организация. Просвещенные студенты, действующие во благо страны.
ВСС ставит перед собой масштабные цели. Первая – это создание единой платформы органов студенческого самоуправления, способной дать административную, информационную и ресурсную поддержку студенческих проектов, позволяет успешно решать действительно сложные проблемы и реализовывать самые революционные идеи!

– Олег Цапко рассказывал о существующих проектах Всероссийского студенческого союза, о деятельности организации и перспективах на будущее,– прокомментировала встречу сотрудник центра студенческих инициатив университета Анастасия Головкова. – Студенты, заинтересовавшиеся проектами ВСС, после презентации подходили к Олегу и разговаривали о возможности участия проектах.

Дата публикации: 12.02.2015